Где выгодно разместить деньги месяца на два?

Максим Исаев Ученик (165), закрыт 5 лет назад
Где можно безопасно и ненадолго (месяца на два) разместить деньги под хороший процент?
Лучший ответ
Albert Berkheyev Ученик (118) 5 лет назад
Вот здесь http://kod-x.ru/hcb можно заказать банковскую карту от хом кредит банка, на ней первые 90 дней 10% годовых начисляют на сумму до 300 т. р., после 90 дней - 7% годовых. Деньги застрахованы в АСВ, так что надёжно и выгодно.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765848) 5 лет назад
нигде. Хороших процентов не бывает, тем более на 2 месяца
Артур Дорошенко Мыслитель (9282) 5 лет назад
Кидай на торпеду!
Максим ИсаевУченик (165) 5 лет назад
Что это значит, можно, плиз, поподробнее?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
Смотри если бизнес нормальный, то зачем человек со стороны?
То есть да, торговля приносит в среднем 30-40% ежемесячной прибыли с оборотных средств.
То есть в год прибыль обычного сетевого магазинчика (по франшизе) - 360-480% годовых.
Если это старт ап, то пардон, а кто тебе будет "закладывать свою квартиру", чтобы обеспечить гарантию твоих инвестиций - лохов много и без тебя обойдутся.
Ну и самое приятное, банки готовы тебя поиметь за твои же деньги, дав тебе аж целых 2%, за 2 мес., сделав на твоих же деньгах за этот срок, не меньше 5% прибыли. При том что инфляция составит в этом году 20%.
Поэтому либо ты сам крутишь деньги, перепродавая высоко котируемый товар, который берешь дешевле всего, в России, либо крутят тебя причем "на одном месте" и за твои же деньги.
Бить Л-ицом О-бманутым Х-улиганами - ОМ - это почти 95% населения Гондураса - судьба.
Деньги должны работать, иначе "отработают тебя". И помни если прибыль в год, меньше 30% годовых, то значит - что то не так, именно с тобой!

Как пример, у того же Техкрима купи газовые баллончики Антидог и Антизверь (скидос у них 45% оптовый), продай их с наценкой 15%, то есть дешевле розницы самого производителя, вот тебе чистыми 10% прибыли за 1 мес. - быстрые деньги (если за год, то скромные 120% прибыли)).
И тебя еще благодарить будут, за твою "щедрость!" - так делают деньги умные люди, а не ч-мо, которые ждут, что за них кто то "поработает с их деньгами и не кинет!"
Источник: Крути их сам по принципу - купи продай.
Антон Дёмин Оракул (88787) 5 лет назад
Чтобы не волноваться и не тратить на этот процесс много времени - полно предложений от банков с процентом на текущий остаток по карте.
7% годовых Вы реально найдёте.
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
При Мавроди в МММ, а сейчас нет таких выгодных предложений