Как попасть в СОБР

Alex Alex Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Учусь в колледже на правоохранительные органы, и очень хочу попасть в СОБР, в каких войсках нужно отслужить чтоб попасть туда, и как попасть в СОБР
Дополнен 5 лет назад
Может ли мне как-то помочь то, что я учусь на правоохранительные органы
Лучший ответ
Moor Оракул (95677) 5 лет назад
может. Но в СОБР идет отбор по нескольким параметрам. По одному ты точно подходишь.
Остальные ответы
bada Мудрец (13896) 5 лет назад
выйти с плакатом с нехорошей надписью, и сразу попадешь в собр
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Да, тебя возьмут. Там нужны неграмотные, но крепкие ребята