Как Вы относитесь к жанру JRPG?Обоснуйте желательно.

Winter Samurai Оракул (68275), закрыт 5 лет назад
Какие серии игр любите и ждете?
Бонусом песенка
https://www.youtube.com/watch?v=CzKptJ9VIiE
Лучший ответ
цкпекцп кцыпцып Ученик (209) 5 лет назад
Нормально, если сюжет такой же хороший как в final fantasy 15
Остальные ответы
BearMoony Искусственный Интеллект (110416) 5 лет назад
По отдельности хорошо отношусь и к jpg и к RPG.
А вот вместе к JRPG...))
Alex Morgan Оракул (66149) 4 года назад
Xenoblade Chronicles 2, Tales of Berseria, YS VIII, Persona 5. Это то, что я узнал по скриншотам. Для полного счастья мне не хватает Star Ocean 4 The Last Hope и Grandia II. Люблю эти игры, хоть и познакомился с жанром достаточно поздно, т. к. Grandia II по сути единственная крупная jRPG, вышедшая на ПК в начале нулевых. Прошел ее, и как-то забросил. А вот вернулся к жанру уже с Tales of Zestiria, когда ПК как бы уже плохо тянул новинки. И залип в ней надолго... Потом уже стал проходить другие части Tales'ов, FF, YS, SO... И уже наверное с десяток игр этого жанра прошел...