Лоток для сим-карты

Sinner Знаток (271), закрыт 4 года назад
Как достать лоток для сим карты если он сломан? Вернее сломана одна сторона а вторая еле-еле держится, а сам лоток крепко застрял на ( xiaomi redmi note 4 )
Лучший ответ
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Швейную булавку загнуть плоскогубцами надо, чтоб крючок примерно в миллиметр получился. И этим крючком вытянуть застрявшую деталь. Только не путать булавку с простой швейной иглой. Игла сломается, а не согнётся.
Остальные ответы
schegol™ Оракул (69975) 4 года назад
Лучше неси в сервис.