Мне интересно в лотерею Русское лото действительно выигрывают или

Ольга Васильева Профи (940), закрыт 5 лет назад
только небольшие суммы 100р. Есть конкретные примеры у кого-то кроме тех что по телевизору показывают?
Лучший ответ
Dur Dom Мудрец (16244) 5 лет назад
Русское лото -- это лохотрон, которым владеет один их российский олигархов. Реально почти ничего никто не выигрывает, и кино про якобы выигрывших сотни миллионов рублей -- постановочные фейки.
Остальные ответы
Сергей Бахтин Ученик (31) 5 лет назад
Любая лотерея это лохотрон для шипко наивных!
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 5 лет назад
Рублей 50 выиграешь. Щас тебе жиды расстанутся с деньгами.
Petruha Мудрец (15215) 5 лет назад
Нет не выигрывают это легальное ошкуривание людей, все выигрыши замануха. Максимум что выигрывал 15000р.
Женя Холод Ученик (163) 5 лет назад
Да, выигравают, но крайне редко, а чтоб дейтсвительно большие суммы это считай никогда. Ведь когда ты покупаешь лотерейный билет у него есть свой индефикатор из которого можно узнать цифры, которые в билете. Т. е. по факту есть билеты на джекпот или как там это называется, но он вам никогда не выпадет, потому что бочки выбираются не случайно и выиграшных там минимальное кол-во.
Jarealt Просветленный (44441) 5 лет назад
недавно выиграл 400 рублей. Про крупные суммы, думаю, шанс один из миллиарда. В природе таких людей-счастливчиков не существует. Это всё рекламный ход.
Юлия Веселкина Ученик (185) 5 лет назад
Пока в русском лото выигрывала 2000 максимум. Но я в разные играю, где-то везет больше
Евгения Т Ученик (165) 5 лет назад
Знакомые пару лет назад выиграли 1 млн. Нормально получили
Антон Сергеев Ученик (132) 5 лет назад
В русское лото нечасто играю. Больше нравится где нужно самому числа выбирать. Мой максимальный выигрыш в 5 из 36 - 8К
Арина Исанченко Ученик (127) 5 лет назад
Очень крупные выигрыши действительно редкость. В конце концов это просто развлечение, а не способ заработка