Как Вы относитесь к жанру JRPG?Обоснуйте, если нет обоснования, то ответы пойдут в утиль.

Winter Samurai Оракул (68265), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150176) 4 года назад
Нравится в принципе.
Как обосную я тебе свои предпочтения? Оно просто или нравится, или нет.
Это как то, что я не люблю майонез и манную кашу.
Winter SamuraiОракул (68265) 4 года назад
И не надо. Просто посмотри первые ответы
https://otvet.mail.ru/question/214234482
Остальные ответы
Вольфганг Энгельс Оракул (71886) 4 года назад
Хорошо, с удовольствием гоняю в jrpg-шки .
AionOnline com Ученик (104) 4 года назад
Отвратительно. Инфантилизм сценариев - по детски придурошные, идиотический максимализм, поддельные раздутые на пустом месте эмоции, огромные мечи, намекающие на компенсацию в другом месте. Ноль интереса. Поролон для заполнения времени между Ведьмаком и Киберпанком. Жанр-пустышка.
https://www.youtube.com/watch?v=7bFHzDa9U9w
Winter SamuraiОракул (68265) 4 года назад
Главное чтоб твое ведро потянуло киберпанк.)
AionOnline com Ученик (104) Смотри, свою мыловарню не сожги.
КотенокПоИмениГав Мудрец (13755) 4 года назад
На вкус и цвет товарищей нет. Честно не знаю не играл. Времени нет на игры. Пока реал много занимает:)