Как лучше ухаживать за кожей рук?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123979), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
στην αγάπη Оракул (59087) 5 лет назад
Ванночки для рук применяйте 2 раза в неделю. А на ночь мажьте руки кремом. Можете в интернете поискать про разные крема для рук. Не слишком дорогие, но качественные.
Остальные ответы
Свет Алекс Просветленный (33972) 5 лет назад
Кремом для кожи рук. Бархатные ручки называется. Есть в аптеках.
Серёженька Мыслитель (6092) 5 лет назад
хозмылом мой
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123979) 5 лет назад
Хамишь опять (
Серёженька Мыслитель (6092) никогда серьёно
hamomilus Просветленный (49413) 5 лет назад
Покупай продукцию Пьер Фабр. Если из Пьер Фабр что-то не подойдет, тогда из Эсте Лаудер.
Виктория Виктория Мастер (1703) 4 года назад
ванночки делайте, и обязательно пить витамины, из кремов мне нравится Буренка, хорошо ухаживает, питает и увлажняет кожу рук
Академия ГРАНТ Мастер (1948) 4 года назад
Зачастую, кожа выглядит безжизненной и усталой. Это происходит из-за нехватки кислорода. Необходим уход! Начнем с массажа. Во время него усиливается приток крови к клеткам и происходит их кислородное насыщение. Массаж проводится с использованием оливкового масла, активные компоненты которого (антиоксиданты и жиры) помогают в борьбе с морщинами и сухостью. Процедура выполнения довольно проста, достаточно в течение 5 минут круговыми движениями втирать небольшое количество масла в кожу кистей рук. Также кожа нуждается в увлажнении, обеспечить которое в состоянии кокосовое масло. Входящие в его состав питательные вещества положительно влияют на упругость и эластичность кожи и эффективно справляются с возрастными изменениями. Масло необходимо втирать в кожу перед сном хотя бы 3 раза в неделю. Помимо увлажнения необходим еще и пилинг. Организовать его поможет лимонный сок и сахар. Для проведения процедуры понадобится сахар с крупными частичками, которые необходимо смочить лимонным соком. Далее смесь наносится на кожу и распределяется осторожными массажными движениями. Через 5 минут все смывается при помощи прохладной воды. Важно! Чтобы не спровоцировать нежелательную реакцию кожи на солнечный свет проводите пилинг в вечернее время. Оптимальный режим повторения – 2 раза в неделю. Не забывайте о ногтях, они один из компонентов вашего безупречного вида и тоже нуждаются во внимании. Питание и увлажнение они получат в результате использования миндального масла. После его применения кутикула становится более крепкой, возможность появления заусенец сводится к минимуму, ускоряется рост ногтей. Для этого понадобится масло и сок лимона (несколько капель). Полученную смесь каждый день следует втирать в ногтевую пластину и кутикулу. Положительные изменения вы с удовольствием констатируете, делая обычный маникюр.