я человек высоких моральных принципов мне 33 года и никто не хочет строить отношения... и что делать мне?? 8,9,85 8:15

Даниил Мудрец (10749), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
я вижу людей насквозь.. и везде ложь блудство..
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Ну, вы уже сформировались как личность и имеете, то что заслужили в свои 33 года.
Остальные ответы
Мария Новикова Мудрец (14630) 5 лет назад
надо как-то верить людям без доверия никак
Алексей Невров Просветленный (28907) 5 лет назад
Имеется "бурый медведь"- поиск жениха, красный- видать отшили.
Моральные принципы? - я прав, я прав, я прав,... ни одна не устоит, 100%.
Это на беседы к психологу надо, они лучше подбирают-тренируют компромиссы. Ну и место поиска вероятно корректировать.
Скорректировался вид "заявка на зачатие", но не вперёд, а назад- из числа ранних твоих мест поисков, знакомств (следить за продолжением мне некогда).