Мешают ли вам охранники в ресторанах просто своим присутствием ?

Serg Знаток (255), закрыт 4 года назад
может лучше бы прятались где-нибудь на всякий случай и контролировали через камеры.
Лучший ответ
Остальные ответы
Fools Die Просветленный (48527) 5 лет назад
Я их не вижу. Там, где едят, их нет.
Winter Samurai Оракул (68265) 5 лет назад
Хожу в основном в бары и жму руку охранникам. Иногда общаюсь. Норм люди и они выполняют свою работу.
Пенсионерка Мыслитель (8605) 4 года назад
я кушаю исключительно только дома, по ресторанам, кафе не хожу, не известно кто и как приготовил.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Сложно ответить на вопрос, когда сам отдыхаешь в трезвой компании спортивных личностей, с легальным оружием (под пиджаком в кобуре), можно сказать охранников мы не замечаем и пусть радуются!
Источник: Они бесполезные и бесправные существа в баре!