Собираетесь ли продавать ps4 после выхода ps5?

Макс Раевский Ученик (199), закрыт 5 лет назад
Стоит ли вообще продавать консоль, может лучше оставить?
Лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (193139) 5 лет назад
Нет конечно. Нахрена это делать? Я ее покупал не для того чтобы продавать. Игры то на ней останутся все.
Остальные ответы
Дима Билан Ученик (161) 5 лет назад
только не продавай пж) мне отдашь если не жалко :D
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101648) 5 лет назад
Нет, нужно коллекцию собирать из ПС...
Ты ее вообще фиг продашь, после 5й то части выхода,
а вот себе потом через много лет ностальгия будет) как сейчас пс 1 ценится фанатами
Demon On Wheels Просветленный (30522) 5 лет назад
Тому, кто может позволить себе ps5, не нужно думать о деньгах.
Василий Островский Мудрец (11511) 5 лет назад
Если учесть полную аппаратную совместимость с Ps4 - смысл есть только как для коллекции
Winter Samurai Оракул (68275) 5 лет назад
Если на пс5 будет обратка всех экзов пс4,то подумаю.
Смотря какая цена на пс5 будет. По моему мнению в райне 45-50к рублей. Если больше 45ти, то продам пс4.Тем более прошку.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150220) 5 лет назад
Первые пару лет игры будут выходить сразу на обе платформы, так что, без проблем можно еще пару лет поиграть...
Хотя, конечно, проще продать сразу и купить что-нибудь новое (особенно, если обратную совместимость из коробки подвезут)
Кирпич Просветленный (46084) 5 лет назад
Это ещё нужно, чтобы я в принципе захотел купить ps5. В текущем поколении Сони себя показали на редкость паршиво.
Василий ОстровскийМудрец (11511) 5 лет назад
Вот ведь паршивцы, сил нет, всего то 91.6 млн проданных консолей...
Winter Samurai Оракул (68275) Наверное он про экзы. ПС4 самая бедная из всей линейки пс. Ну в плане экзов.
Alex Morgan Оракул (65994) 5 лет назад
Ну еще годик-другой игры будут выходить, да и когда прекратят, наверняка, останется куча некупленного/недопроданного... Люди до сих пор играют в старые консоли... Даже 80-90 годов, не говоря уже про пастгенные.
Алекс М Просветленный (48135) 5 лет назад
У меня нет сосноли, и я очень планирую её не покупать.