Просматривая вакансии в инет, случайно, обратила внимание на вакансию и задумалась, отмени ли ли рабство

Флэшка Оракул (53809), закрыт 5 лет назад
Вакансия комплектовщик, какие то обеды на самолет собирают, вахта, в москоу сити . График 6/1 по 12 часов + то в день то в ночь. 30 /60/120 дней, зарплата 34 000 руб. Минус налоги...
Эти люди набирают рабов ???Как можно так относиться к людям ...скотину столько не заставляют работать
Лучший ответ
Веретрагна Митра Оракул (68729) 5 лет назад
зато путин уверен, что трудовое законодательство у нас в норме...
ХОтя у нас ( я не в москве) лгл кем только и где только не нарушается... И начинать пречислять можно с мупов, тость с госучреждений !!!
Ирина ...Искусственный Интеллект (128018) 5 лет назад
Законодательство-то у нас в норме)) не путать с его соблюдением.
Веретрагна Митра Оракул (68729) вообще именно это я и хотел сказать, можно было бы догадаться...
ФлэшкаОракул (53809) 5 лет назад
Ирина, вы тут за деньги работаете? Законодательство у нас х... евое, оно не защищает граждан .
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569258) 5 лет назад
Рабство ни кто не отменял, хотя и провозглашали
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
То скотина, а то люди))

P.S. У меня в маю первые выходные будут ориентировочно 18-19 да и то не факт ещё...всему виной праздники...))
ФлэшкаОракул (53809) 5 лет назад
Военный?
Сержант Оракул (90779) так точно)
Европа Просветленный (35288) 5 лет назад
рабство запрещено конституцией РФ