Обязательно ли совершать подлость и грязь, чтобы разбогатеть? Ведь некоторым как-то удается, или просто мы много не знаем?

Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140366) 4 года назад
Некоторые хорошо сосут!

Вот так не кого не убив, насасывают себе и на инфинити, и на дачу на рублевке и на вклад в 1 000 000 евро в Швейцарском банке.

Все по разному, но без крови тоже можно обойтись.

Пример, сотрудник администрации президента РФ, в 1998 году, в июле взяла под залог квартиры, дачи, кредиты в рублях (зная что будет в августе дефолт), выйгрыш был 400% прибыли.
В результате, имея лишь мало миллионов рублей, за 1 мес. сделала себе доход в много миллионов рублей. Тупо переведя деньги в баксы, перед дефолтом, а после обналичив 1/4 часть, расплатилась с долгами (и то не всеми, куча банков ушло в никуда) и жила счастливо и долго, теперь уже в Британии.
Ну как? Все еще хочешь больших денег. Так они лежат в России на земле, просто не каждый умеет правильно их "подобрать!"
Дол-бо-еб-ов и завистников куча, а людей с мозгами сотни - вот они и становятся миллиардерами!
Источник: Честные и богатые живут в США!
Маслопроливаев Кот ПримусопочинятельГуру (2565) 4 года назад
В США все не так сладко, как кажется. Зарплаты высокие, но цены не отстают. Простые люди точно также еле сводят концы с концами.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140366) У меня товарищ из США не хочет уезжать. Поэтому кто хочет, тот делает там деньги, а кто не хочет - живет на талонах и подачках, от кучи "благотворителей". Насчет цен, у них такая же цена на бензин, в Техасе, как сейчас в Питере, ну и кто урод и неудачник? Молоко - тоже одно и тоже. А вот уровень жизни в 4 раза выше!!! Главные халявщики это британцы, с их "социалистической медициной".
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97081) 4 года назад
В глобализации нет таких примеров. Но не потому, что люди плохие, а потому что весь набор технологий существует лишь в такой плоскости.
Вы можете не использовать эти технологии. Но ни популярным, ни богатым не станете.
Это точно известно.
Собственно... это и есть ответ на появление самих этих технологий. Ведь... можно ответить на простой вопрос: зачем понимать устройство чего-то, если тебе не нужна над ним власть?
ПушечкаОракул (91203) 4 года назад
От скуки. Из любопытства.
John G. Wild Оракул (97081) Да. Есть и такие. Благо их затем к данным ресурсам не подпускают.
Пушечка Оракул (91203) 4 года назад
подлость и грязь в данном случае субъективные и эмоциональные понятия. Люди на это могут иначе смотреть. Например, каждому по заслугам.
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
Не получится. Честный и добрый богатым не станет. Даже если на госслужбе. А в бизнесе таким вообще не место.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103522) 4 года назад
не обязательно. можно просто убить.
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
В России разбогатеть из низов сейчас нельзя вообще никак.
В других странах иногда есть возможность, зависит от рынка.
Edelways Профи (577) 4 года назад
Здравствуйте, Иван! В Интернете есть честный вид заработка, который может помочь добросовестному человеку заработать большие деньги, но для этого нужно вкладывать усилия, время и приобретать знания. Этот заработок называется Инфобизнесом - продажа обучающих материалов в виде книг, курсов в Интернете. Для этого нужно разбираться в какой-то теме, создавать курсы и изучить технические вопросы их продаж. Есть ещё честный вид заработка без вложений, который называется партнерская программа. Например, у одного человека есть товар. Вы его приобрели, оценили качество и автор предлагает Вам заработать на том, чтобы Вы советовали его товар другим за вознаграждение. Вы бесплатно регистрируетесь в партнёрской программе и получаете свою уникальную ссылку на товар. Её советуете - на форумах, в соцсетях, на популярных сайтах в комментариях и если по ней человек пройдёт и купит товар, то Вам начислят деньги. Здесь важно - 1. Выбрать проверенного автора и качественный товар. 2. Знать как рекламировать ссылку чтобы Вас не посчитали спаммером. Если как бесплатные, так и платные способы. Если есть интерес, можете почитать в моей статье ВКонтакте - vk.cc/96eAed (ссылку скопировать в браузер) об одной проверенной партнёрке. Желаю Вам удачи!
Финансовая Курочка Мыслитель (7514) 4 года назад
Бизнес, основанный на обмане, в любом случае будет раскрыт. И того, чего вы могли достичь благополучным путём за дольшее время, вы не получите, если будете обманывать.