Мобильный интернет и связь в Германии.

Мария К Ученик (127), закрыт 4 года назад
По прилету в Германию хочу пользоваться интернетом и связью, но узнала, что сим карты и связь там очень дорогие (сим карта стоит 15 евро), больших денег на это тратить не хочется и без связи быть не хочется, может взять с собой свою билайн и подключить какую то услугу? Или как?)
Лучший ответ
Princess✨Orejona Высший разум (432816) 4 года назад
насколько я знаю,
билайн здесь не работает,
но вы можете сделать запрос у оператора
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Идёшь в любой магазин (Penny, Aldi, Netto, Kaufland и т. д.) и покупаешь на кассе Prepaid-карточку за 7-12 € с Flatrate (безлимит), затем регистрируешь её в Интернете и она активируется. А вообще можешь и ничего не платить - в любом кафе или крупном торговом центре есть бесплатный WLAN.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Бесплатный WiFi есть в общественных местах везде - можешь заранее подписаться на Skype-Out и пользоваться через Skype обычной телефонией.
А с местной симки дёшево звонить только на местные же телефоны - они тебе нужны?
Впрочм, поинтересуйся ещё сим-картами Goodline - они продаются в России и, если верить рекламе, обеспечивают очень дешевый роуминг за рубежом. Твой номер будет почему-то выглядеть как эстонский.
a4y Мыслитель (6652) 4 года назад
Можно купить международную симку типа simtravel.