Хотел скачать san andreas на ПК через ЗОНУ. Ну скачал, нажал показать в папке и вылезло вот это. Что теперь делать?

Тот самый Человек Знаток (401), закрыт 5 лет назад
Можно ли что-то сделать или теперь только скачивать с сайтов? Прост я в компах не шарю.
Лучший ответ
Даша 123 Гуру (3793) 5 лет назад
nocd нажимал? там, вроде, должен быть установщик. а так еще можно на .mdf файл нажать и будет устанавливаться, только надо daemon tools скачать
Остальные ответы
Юрий Шарков Мастер (1036) 5 лет назад
я с зоны ничего не качаю, онли торрент
с гранд рп марс качай, там чистые версии и сампа и гта: са
Уолкер Мастер (1188) 5 лет назад
Покажи содержимое папки San Andreas patch 1.01 EU
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
Ну и в чем проблема? Скачай алгоголь, установи, смонтируй образ и устанавливай. Тоже мне проблема.