Какие события ждут меня этой весной? И когда чёрная полоса закончится ?

Анастасия Царькова Знаток (311), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
zulmagd@mail.ru Профи (946) 5 лет назад
Чёрная полоса - только в вашей голове. Жизнь даёт вам возможность сейчас посмотреть глубже, в себя, обратить внимание. Пересмотреть взгляды. Этот период вашей жизни нужен, чтобы полностью сменить свои привычки и устои. Вам многое предстоит изменить в корне. И именно тогда вы встретите своего судьбоносного мужчину. Мужчину, что разрушит все ваше недоверие и докажет, что любовь есть. Ваше прошлое отступит. Боль не вечна. Встреча с суженным в конце августа.
Pink VedmockaЗнаток (320) 5 лет назад
Добрый день! Посмотрите пожалуйста вопрос
-https://otvet.mail.ru/question/214239669
Остальные ответы
Призрак отца Гамлета Оракул (68619) 5 лет назад
Неразумная, ты и представить себе не можешь - какая она на самом деле эта черная полоса... Живи и радуйся и не серди Судьбу свою...
Череп. Просветленный (34715) 5 лет назад
Просто не думай о ней и всё переключись на чего-нить позитивное знаешь наша жизнь как зебра то черные то белые полосы ничего живём всё у тебя хорошо)))
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
Нет у тебя никакой черной полосы!!!!
Сиреневая фея Высший разум (11277377) 5 лет назад
А кто тебя ведёт по чёрной полосе? Сама идёшь ?

Тогда надо срочно составить план как сменить чёрную полосу на белую.

Советую составить план из 5 пунктов . Дерзай !

Дату выхода никто (выше) не отгадал.
Олег Л. Высший разум (457047) 5 лет назад
Отношение к мужчине станет более реалистичным.
борис кондратьев Мыслитель (7858) 5 лет назад
видимо к маю. С вашим волевым характером все трудности по плечу. удачи.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404910) 5 лет назад
Ваши переживания пустые, в мае всё наладится!
СВЕТЛУШОК Оракул (98481) 5 лет назад
Остатки апреля и весь май!!))
Игорь Сивачёв Ученик (153) 5 лет назад
Прости, но твоя "чёрная полоса" закончится только в начале лета... Зато после этого ты будешь истинно счастлива!
Просто будь собой, и тогда у тебя всё будет!
Главное верить в судьбу и не "пассовать"!
Инна Иванова Просветленный (23567) 5 лет назад
Чёткий вопрос нужен.... конкретика.