Переоформление автомобиля без бамперов

123 456 Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Купил на днях 2106
Смогу ли ее переоформить на себя если отсутсвуют бампера?
Многие говорят, что для переоформления нужен как минимум 1 бампер сзади
Что можете ответить по этому поводу?
Еще я знаю, что без страх
овки не переоформить, но это мелочи
Может кто сталкивался с таким делом, пишите...
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415033) 5 лет назад
1. Задний бампер обязателен.
2. Без переднего бампера не пройти ТО, без То не сделать страховку, без страховки - не переоформить. точка.
Остальные ответы
Grom43 Просветленный (37988) 5 лет назад
сказал что в ремонте, да и на скорость не влияют бампера, а без страховки точно не прокатит
123 456Ученик (102) 5 лет назад
Там просто предыдущий владелец отверстия для них заварил и шпоклевкой прошелся
Grom43 Просветленный (37988) я много таких жигулей на дорогах встречал без бамперов ездят, на сайте ДПСников задай вопрос