Девушки, каким парням не стоит с вами знакомится?

Просветленный (39039), закрыт 5 лет назад
ну то есть вы его либо отошьете, либо пару недель-месяцев, и разбежались...
какой он должен быть, что бы вам было с ним не по пути?

это касается всех девушек которые сейчас без парня, внешность девушки не важна.
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225149) 5 лет назад
Индюшачьей породы. Не представляющим из себя ни чего, но с такой высокой самооценкой, диву даешься, от куда столько спеси .
Остальные ответы
Spider a Ученик (93) 5 лет назад
если тёлка топовая то топовым только стоит ведь остальных она отошьёт
Просветленный (39039) 5 лет назад
вы так говорите как будто топовая девушка заслушивает лучшей жизни чем все остальные, c моей точки зрения это не справедливо, лучшей жизни заслуживают все люди.