Какая игра круче Ведьмак 3 или прекрасная The Legend of Zelda: Breath of the Wild?

Winter Samurai Оракул (68265), закрыт 4 года назад
Тем, кто в The Legend of Zelda: Breath of the Wild не играл идите лесом.)
Лучший ответ
Гражданин Мыслитель (7620) 4 года назад
Не играл в зельду и желания нет) пошёл-ка я лесом.
Winter SamuraiОракул (68265) 4 года назад
Да-да, иди)
Только лесом не из Зельды, а то там ночью не очень....)
Остальные ответы
Intel Pentium III Katmai Оракул (75479) 4 года назад
Конечно Ведьмак 3, он есть на ПК, поэтому он побеждает автоматом)))
А издатели, которые жадничают выпускать на ПК, пусть обосрутся.
Winter SamuraiОракул (68265) 4 года назад
П-Причина....)
МЕГАВАТТник Просветленный (47367) низя спиратить)
МЕГАВАТТник Просветленный (47367) 4 года назад
А у меня встречный вопрос: разве согласится игрок, который дрочит на зельду с тем, что ведьмак круче или наоборот?
Winter SamuraiОракул (68265) 4 года назад
На самом деле разные игры. Я чисто поугарать, а то их сравнивают.
Зельда немного про другое и по другому. Обе игры года, но ведьмаком уже затрахали.... как будто других игр нет.