Как усыновить ребенка в симс 4

Вика Лирова Ученик (83), закрыт 4 года назад
У меня есть 2 семьи, никак друг с другом не связанная, я в управлении семьями перенесла одного ребенка в другую семью . Можно ли как то вписать его в родословную новой семьи . У этого ребенка в родословной сейчас ничего нет, так как в прошлой семье все персонажи были для него соседями по комнате .
Лучший ответ
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156320) 4 года назад
Попробуй читами:

Ctrl + Shift + C

TestingCheats true

cas.fulleditmode

Далее в игре через действие "изменить персонажа" попробуй отредактировать.
Вика Лирова Ученик (83) 4 года назад
спасибо огромное, у меня получилось
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156320) Пожалуйста.