почему меня нет на сайте суд. приставов в должниках?

оксана адрова Ученик (97), закрыт 4 года назад
Были проблемы с кредитом давно, год назад заходила на сайт ФССП и я была в должниках. Уехала в другой город, улучшила материальное положение, минут 5 назад зашла на сайт посмотреть сумму долга... а данных нет, пишет не чего не найдено... как это возможно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Терминдятор Просветленный (22918) 4 года назад
Про вас забыли. Но вспомнят, когда долг будет солидный)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 4 года назад
Легко, Ваш долг могли продать, а исполнительный лист, у судебных приставов отозвать.
оксана адроваУченик (97) 4 года назад
кому продать? где мне теперь себя искать?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) Тут смешнее, Вас будут искать крепкие спортивные ребята. Поэтому если Вас нет, то и хорошо. Не будите лихо, пока оно тихо.