Мужчины хоть пытаются понять женскую логику, или не видят в этом смысла?

Юлька Золото Просветленный (21934), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Небо Гуру (2622) 4 года назад
Пытаться понимать надо не логику, а конкретного человека, чтобы построить гармоничные для обоих отношения. А если нет заинтересованности в конкретном человеке, то можно даже и не пытаться понимать.
А женщины все разные и у всех своя логика!
Есть даже такие, которых и другие женщины не понимают))
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88896) 4 года назад
Нет у них логики, женщины для секса придуманы
АлексИскусственный Интеллект (208523) 4 года назад
+5 и ЛО сегодняшней ночи
мда)
Username -Ученик (240) 4 года назад
..Крыша едет, дом стоит..
ЕСМЬ Оракул (53629) 4 года назад
Женская логика проста. Зачать, родить, вырастить...
Neviel Noir Мастер (1669) 4 года назад
о какой логике речь? инстинкты говорящие человеческим языком. у некоторых женщин конечно есть логика, она ею обрастает, когда мужика рядом нету надежного.
Кот Алеша Мастер (2145) 4 года назад
Логика это не главное, по ней жить нельзя.
PERTH Мыслитель (7381) 4 года назад
Мужчина пытается понять женщину. Без лишних аспектов, типа её логики
Ilya Severin Мудрец (11136) 4 года назад
она проста и понятна, если она у нее есть.)
Прост Александр Просветленный (30662) 4 года назад
Часто просто гордыня мешает. Ниже своего достоинства считают разбираться.
Ну в принципе женская логика это логика эмоций, что ближе к животной.. Т. е. логику почему не хотят разбираться тоже понять можно.
СубаристУченик (226) 4 года назад
Лайкните мой ответ, мне кажется я разобрался во всем)))
Субарист Ученик (226) 4 года назад
Конечно пытаются! Вы думаете мы просто так тут сидим..?)))
Я уже всё понял например, основное правило женской логики - это никакой логики, двигайся по интуиции и всегда помни, что ты самая красивая на планете))), не выпускай эту мысль из головы, ее не должны перебивать всякие глупости - куда я еду например, по правилам или нет)))
На этом женское логическое мышление заканчивается, даже не начавшись))
Источник: Не забудьте мне Л.О. поставить))
...Мудрец (13693) 4 года назад
Так они насмотрелись на мужиков с аналогичным поведением, которые всегда правы))
Субарист Ученик (226) Ну да, всё верно)). Только мужик сначала обдумывает свои действия, поэтому частенько прав)). А у женщин такого почти не бывает, сначала сделала, а потом подумала, что сделала)). Вот и получается, как вы говорите, что женщина считает, раз мужик всегда прав, значит и я права, но рассуждать то, о правильности своих действий не хочет)), часто пытается выехать на броне)). Посмотрите случаи ДТП с женщинами за рулём, при всех признаках нарушения правил ПДД с их стороны, они все как под копирку отвечают - ну ты что не видел, что я еду??? Куда? Зачем? По правилам или нет? Эти вопросы ее не интересуют даже)). Вот и прорисовывается только одна мысль в её голове - я самая красивая на планете и я еду))) кто не спрятался, я не виновата))
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118641) 4 года назад
они считают что у нас нет логики, глупцы
sveta n Искусственный Интеллект (140113) 4 года назад
У каждого пола своя логика, а искать надо взаимопонимание
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 4 года назад
Мужчины вообще дальше своего носа ничего не видят, куда им до женской логики, бессмысленной и беспощадной.
Mr Stalker Ученик (52) 4 года назад
Один раз попытались, не поняли, и забили на неё
... Мудрец (13693) 4 года назад
Мужчины видят и стремятся ко всему, что им понятно, непонятное их не интересует)))
Денис Аминов Мастер (1378) 4 года назад
У вас есть логика, но у нас она своя . Поэтому мы не видим в вашей логике своей логики . У мужика более абстрактное мышление, мы продумываем все до мелочей и как лучше, вы же пытаетесь найти способ не смотря на последствия
D013/|€T Мудрец (13049) 4 года назад
Если уделять должное внимание, то они золотые, если наоборот тогда пеняй на себя.))
g Мудрец (12468) 4 года назад
Когда логика есть то какой бы она не была её можно понять. проблема в том что многие женщины всего лишь думают что у них есть логика а на деле у них её нету. а тех женщин у кого логика есть, понимают.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224544) 4 года назад
постараться понять можно лишь то что имеется в наличии а наоборот ни как...