Планирую поехать в Швецию просить политическое убежище.

Дмитрий Гуру (2614), закрыт 5 лет назад
Как правильно просить, что нужно говорить? Это правда что без моего согласия меня не депортируют? Что будет если я останусь в Швеции? Как часто можно ездить просить убежище в Швеции? Я могу каждые 3 года ездить в Швецию?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359004) 5 лет назад
на основании каких фактов, судебных решений, протоколов арестов, документально доказаных преследований вы собрались просить статус политического беженца? ваши слова им не интересны, им нужны документы, факты, протоколы, если ничего у вас нет то не тратьте время ни сейчас ни через три года, если вы сейчас подадите и вам откажут про швецию в принципе можете забыть
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377454) 5 лет назад
Скажи, что ты гей и эмигрант из Сирии. Иначе не примут
Эдуард Андреянов Гуру (4893) 5 лет назад
глупенький я живу на границе со швейцариеё 20 метров мама живёт в швейцарии давно я не могу туда а ты собрался
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 5 лет назад
Правила в общем и целом везде одни и те же -- Вам нужно будет доказать (желательно документально), что в стране Вашего гражданства Вас преследуют за политические убеждения, религиозную принадлежность, национальное происхождение или сексуальную ориентацию.
wd Профи (850) 5 лет назад
Собери доказательства притеснения сначала.
Варвара Орлова Просветленный (44977) 5 лет назад
Это что? Детский сад или пациент палаты № 6?
сергей шапран Мыслитель (9561) 5 лет назад
Никто тебе не даст убежище, вообще попробуй Украину
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
слушай - не смеши народ своим детским лепетом Возьми Законы Швеции почитай о мигрантах, визах и поймешь, что прешь такую чушь
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
Сказать можно что угодно - важно доказать! Выставят да и все...