Литье под давлением

Артем Мирошник Знаток (466), на голосовании 4 года назад
Какие исходные условия расчёта пружины механизма фиксации ползуна после извлечения бокового стержня?
Дополнен 4 года назад
Проблема в том, что я уже везде смотрел, но именно на этот вопрос не смог найти ответ
Дополнен 4 года назад
Возможно, это нужно посмотреть расчёт пружины сжатия, но я не уверен, что это то
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Лунев Ученик (89) 4 года назад
к сажелению этот ответ не доступен для вас
Alexander Koshenko Ученик (155) 4 года назад
Рекомендую поискать соответствующую литературу в библиотеке, думаю, найдете свой ответ.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Учебник металловедения или литье под давлением посмотри.
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
Характеристики любых пружин зависят от последующих тепловых и др. обработок. А причем здесь литьё и стержни, непонятно.
IamJiva Гуру (2689) 4 года назад
под давлением взрыва тротила - миллион атмосфер, большинство материалов становятся жидкими - даже тугоплавкие
Мастер.Ученик (5) 4 года назад
а алмаз из графита?