Sos.ребенок плохо кушает, что делать?

Николо Тесла Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Ребенок плохо кушает. мы на гв и на ацидолаке еду обычну юложечки 2 скушает и все. а вчера ужаснулись взвесив ребенка 8.9 без одежды и на тощак (ребенок девочка 1.6)что делать? к какому врачу обратиться?
Дополнен 5 лет назад
Поясняют.: ребёнку даю еду с общего стола (она съесть 2 ложечки и уходит) начинается истерика если дальше побывать запихнуть что либо
Лучший ответ
Лилия Просветленный (32754) 5 лет назад
прикорм введите, по возрасту то можно
Остальные ответы
Hacker KAY Мастер (1310) 5 лет назад
Все люди разные, кто-то жрёт больше, кто-то меньше, на ГВ дети в принципе едят меньше, потому что на ГВ лучше контроль насыщения, они вовремя останавливаются, меньше переедают и меньше набирают вес, так что врачи могут начать тревожиться. Если других видимых тревожных признаков нет - например, потери мышечной массы, недостаточности развития и т. п. - стоит ли вообще беспокоиться? Ну, конечно, можно и нужно, если тревожитесь, ориентироваться на рост, а про рост вы и не написали. И на телосложение родителей тоже.
Hose Оракул (73556) 5 лет назад
У вас педиатров нет?
Николо ТеслаУченик (100) 5 лет назад
Есть, но её взвешивали в одежде вес был 9.6 они сказали норм. а тут без одежды 8.9
Hose Оракул (73556) Пусть взвешивают врачи
Funnypepper Искусственный Интеллект (387271) 5 лет назад
Давно пора с общего стола питаться ребенку. Вкусно готовить не пробовали?
Николо ТеслаУченик (100) 5 лет назад
Не сказала бы что кто-то из домашних жаловался
сергей Искусственный Интеллект (104223) 5 лет назад
Насильно откармливать не надо. Не ест, значит не хочет есть.
катрин шелкова Просветленный (46342) 5 лет назад
Прикормом надо уже докармливать! Как совет, чтоб набрать вес надо купить детское питание и добавлять в пюрешки.