Что это за персонаж из игры про Марио?

qqqqq wewewe Мастер (1722), закрыт 4 года назад
Bowsette, что это за персонаж? Или это просто выдумка художников, не имеющая отношения к сериям игр про Марио? Если она всё-же есть в мире Марио, то в какой именно игре?
Лучший ответ
Остальные ответы
Нико Беллик Просветленный (30495) 4 года назад
Не было в Марио такого персонажа
Winter Samurai Оракул (68265) 4 года назад
Выдуманный персонаж пользователей порно сайтов. В играх про Марио ее никогда не будет (Нинтендо отказывается)
qqqqq weweweМастер (1722) 4 года назад
Жаль, интересный был-бы персонаж, например пройти игру на две концовки, спасти Peach, или Bowsetta....
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 4 года назад
принцесса которую он спасает
qqqqq weweweМастер (1722) 4 года назад
Если мне память не изменяет, то принцесса Peach, а эта Bowsetta