Ч. М. О с амбициями. Ваши ассоциации.

убить БИЛЛА Просветленный (46952), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Ч. М. О.
Ахаха)
Вопрос ...бум считать ...добрый.
И объективный.
Пасибки за ответы.
Дополнен 5 лет назад
Воу) Вопрос-лидер?)
Нуууу.... пасибки за ...внимание)
Лучший ответ
Просто Юра Искусственный Интеллект (257057) 5 лет назад
Человек Морально Опущенный... а амбиции они и проистекают от низких моральных принципов.
убить БИЛЛАПросветленный (46952) 5 лет назад
Драсьти, просто Юра. Прикольный вы. Я ...не с осуждением. Я по-доброму)
Нуууу.... есть в вас что-то.... эдакое.)
Улыбнуть можете. А это уже хорошо.
А про амбиции....
Да откуда они только не проистекают. Если честно.
Вот засел у человека в башке вирус амбиций ...и попёрло - не остановишь.
Просто Юра Искусственный Интеллект (257057) Не могу судить... потому что мне они не присущи. Это скорее от внутренней недооценки... стремлении как можно большему количеству людей понравиться или подмять под себя. Мне нравится свобода и независимость
Остальные ответы
Flandre Scarlet Профи (597) 5 лет назад
Это я. Люблю рассуждать, особенно про ответСВИНность и про колбасу, свиную естественно. Свиноматка мне дороже матери и отца, потому что не будь еë не было бы и колбасы. А живу на то что дают, ибо самостоятельно не умею. Не будут давать, наверное помру.
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Я негативно отношусь ко всем тем, у кого есть какие-либо амбиции..
юрий захаров Высший разум (244691) 5 лет назад
Помните сериал "Граница"? Там был чмошный солдат, которого разыграли. Сообщили, что ему, мол, лейтенанта присвоили. Как он расцвел! Своих товарищей насекомыми называть начал. Вот такая у меня ассоциация. К сожалению, в нашей жизни таких примеров масса. Из грязи - в князи.
Кира Искусственный Интеллект (255172) 5 лет назад
Ну амбициозны у нас автомобилисты-любители! )
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 5 лет назад
Конкретных ассоциаций нет, но на ответах кажется попадались))
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Это ты)))
убить БИЛЛАПросветленный (46952) 5 лет назад
Уххх, ты любишь меня, я заметила))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 5 лет назад
этот когда его амбиции бегут впереди его самого...
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Закомплексованная личность!
A s m o Оракул (73951) 5 лет назад
Такой вопрос это не уважение к власти)))
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
я не вешаю на людей ярлыки
Анна Герхардт Гуру (3036) 5 лет назад
Это о женоненавистниках!)