Лапки и хвосты

Помогите определить породу собаки +фото

Понятно, что она нечистокровная. Но хоть что это и с чем?
В холке сантиметров 70, т. е. это достаточно большая и мощная псина. С ног сбивает только так.

Дополнен

Может пригодится... зимой предпочитает спать на снегу. В будку не загонишь. Сворачивается и спит. Утром на него проталины в снегу остаются.

Дополнен

1. Особое обращение к умникам, которые по фотографии делают выводы о росте собаки: Я ХОДИЛ С РУЛЕТКОЙ И МЕРИЛ ЕГО В ХОЛКЕ, НЕ ДО БАШКИ, А ДО ХОЛКИ!!!
2. Собака питается и путешествует раз в 10 лучше и разнообразнее некоторых из вас.
3. За спиной у него полукрытый вольер - где-то метров 12 на 12
4. Будку склепали из чего было, она стоит во дворе, он туда прячется только от солнца, когда лень заходить в вольер, так как во дворе можно погавкать на тех кто пришел.
5. Он по росту выше водолазов.

Дополнен

Пока удалось определить, что кавказская овчарка здесь была явно причастна.

С примесью кавказской овчарки.

Чистокровная дворняга, помесь дворовой Жучки с дворовым Бобиком. И как-то не производит впечатление семидесятисантиметрового роста, никак.

дворняга во многих поколениях и рост у неё совсем не 70 см... неправильно вы намерили

Да сейчас! Кавказцем тут и не пахнет! Обычная дворняга без намёка на породу!

И какое отношение второе фото имеет к вашей собаке? Это другая собака, собершенно.