YНа что способна мужская месть?

Людмила Искусственный Интеллект (436782), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
richard k Оракул (89657) 5 лет назад
Кровотечение любой локализации. Чувство мести переполнило носителя и вылилось в буквальном смысле вовне.
Инсульт. Реализовалась злоба от невозможности отомстить по-интеллигентному (чтобы никто не прознал). Болезнь укладывает злобствующего в койку, тем самым препятствуя совершению им недобрых дел.
Геморрой. ^_^ Выжидание удобного момента, чтобы отомстить "врагу" (не выдержал, рассмеялся).
Источник: Попечитель Земли, инкорпорейтед
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436782) 5 лет назад
А если просто умер от пьянки?
richard kОракул (89657) 5 лет назад
Легко. Алкоголизм - печаль от неумения быть собой и найти своё место в жизни.
Характерно, что почивший знал всю свою жизненную дорогу ещё до рождения, и выбрал именно такую для усвоения данного урока по потребности.
Обычно у них периоды между приходами в этот мир невелики.
Остальные ответы
Татьяна С Оракул (99015) 5 лет назад
Читали "Граф Монте-Кристо" ?..
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436782) 5 лет назад
Нет.
Татьяна С Оракул (99015) почитайте - она о мести
sveta n Искусственный Интеллект (140111) 5 лет назад
Мужчины в этом уступают женщинам
richard kОракул (89657) 5 лет назад
Рак кроветворных органов у женщины. Дикое нереализованное желание отомстить из ревности (Р. М. Горбачёва).
. . Ученик (108) 5 лет назад
Не нужно мстить. Нужно переключиться на более достойных.
plohich Просветленный (24712) 5 лет назад
Ты щээ не в курсе нсчет Баб, О ЦЭЭ ДАА Сынку!!)))
Слаймик Знаток (352) 5 лет назад
На убийство ( если неадекватный)
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118644) 5 лет назад
чтобы наказать жену оставлю ребенка без поддержки
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224620) 5 лет назад
мужская месть по сравнению с женской это как в младшей группе детсада у соседа по столу забрать пирожок, а про женскую месть уж столько фильмов ужасов поснимали.. ого го го
volkspb Оракул (59857) 5 лет назад
На многое, но до женской никак не дотягивает.
МяУ) Просветленный (26778) 5 лет назад
У Пушкина, например, "Выстрел"
Ольга Сергеева Профи (684) 5 лет назад
Умный мужчина не будет мстить. Он просто накажет.
Владимир Мыслитель (8323) 5 лет назад
Если условно принять виды и способы мести от "низшего к высшему", скажем самое "низшее" - плюнуть в кофе, а "высшее" - убить, то женщина использует ВЕСЬ "ряд" ( от и до)! А вот мужик пропустит всё "начало ряда", что включает в себя понятия "мелочёвка", "подлянка" и пр. и сосредоточится на всём прочим, что предусматривается Уголовным кодексом.
Анатолий Заозерский Мыслитель (6136) 5 лет назад
Смотря что задето! Если меня лично, то никакой мести. А если родных....