В Shadow of the Tomb Raider мододел наконец раздел Лару и его забанили на Нексусе, игровая индустрия совсем сошла с ума?

Тифус Искусственный Интеллект (163640), закрыт 4 года назад
Забанили по запросу разработчика Crystal Dynamics мол нельзя сексуализировать их поганую игру.
Лучший ответ
Эрорист Высший разум (165218) 4 года назад
В общем-то члеовек большей частью ест, спит и совокупляется. У меня вот женщины никогда не было, нет и не будет, так у меня и желания нет ничего делать живу как растение. Без сексуализации не будет стимула к конкуренции и стремлений развиваться.
ТифусИскусственный Интеллект (163640) 4 года назад
Ну вообще мод можно скачать с плейграунда и я его себе уже установил) Но показательно как измываются даже над мододелами, которые просто стремятся увеличить интерес к игре.
Эрорист Высший разум (165218) Это всё толерасты и прочие товарищи этого толка. Мне лично женщины наоборот высказывали претензии, что я их слишком слабо домогаюсь. Большинство игр на Западе делают, а у них тренд такой нынче. И там наибольшая покупательная способность у населения, поэтому даже японцы стали под них прогибаться.
Остальные ответы
sdasd sdadas Просветленный (22953) 4 года назад
Правильно сделали, поганый сексит, так ему и надо, шучу конечно, в край обрзели уже.
ТифусИскусственный Интеллект (163640) 4 года назад
На плейграунд успели выложить) А с нексуса снесли
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212844) 4 года назад
Лару жалко
ТифусИскусственный Интеллект (163640) 4 года назад
За то, что раздел мододел?
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212844) Нет, за то что игр наверное не будет, купальник это уже раздевание? Хорошо что игры делать начали давно про неё а то бы сейчас она была бы темнокожей лесбиянкой на инвалидной каляске с 6 детьми
Winter Samurai Оракул (68265) 4 года назад
Решение простое.. не поддерживать в будущем разрабов. Качать торренты.
Вообще любую игру, где вводят цензуру по просьбе фемок, геев и прочих....
ТифусИскусственный Интеллект (163640) 4 года назад
Походу вообще пора перестать покупать игры :) Ну кроме японских, японцы еще сопротивляются феминофашизму.
Winter Samurai Оракул (68265) Это да.) Японцы пока молодцом.
Lelik_mc_kawai Просветленный (38238) 4 года назад
на 1 сайте заблочили, на другом выложат!
ТифусИскусственный Интеллект (163640) 4 года назад
Просто Нексус основной сайт с модами и раньше они так не прогибались под разрабов насколько мне известно.