Будет ли мужчина в моей жизни?

Светлана Сергеевна Ученик (195), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, уважаемые маги. У меня все хорошо: дом, работа, здоровье, дочка умница. Но женского счастья нет. Любви и заботы очень не хватает. Будет ли в моей жизни мужчина? Когда? Благодарю за ответы. Светлана 22.10.78
Лучший ответ
zulmagd@mail.ru Профи (946) 4 года назад
Вы на данный момент должны сосредоточиться на рабочей стороне своей жизни, ибо в ней сейчас можете достичь больших высот. Не бойтесь рисков, они могут принести вам большое счастье. Касательно мужчин идёт много цепляний за прошлое, частые воспоминания. Много размышлений над тем, что же в вас не так и почему же вам не везёт с мужчинами. Вы себя не до конца любите, а зря. Мысли о порчах и проклятьях у вас - бред. Ваша усталость и частое плохое настроение лишь следствие того, что вы энергетически истощены. Для любви нужна плодородная почва. Любовь придёт сама к концу года. Сейчас направьте все силы внутрь себя. Это очень важно. Удачи и сил!
Остальные ответы
wd Профи (850) 4 года назад
Непременно. Как только сложатся условия.
Элли Гласс Просветленный (26515) 4 года назад
На Ваш вопрос выпала карта " Звезда "Эта карта часто указывает на новое знакомство, появление новой любви, развитие новых отношений и в целом означает некое яркое событие в личной жизни.
Олег Л. Высший разум (455864) 4 года назад
Знакомство состоится, но вы заподозрите обман и появятся сомнения.
Свет Души Гуру (3163) 4 года назад
Будет мужчина, ближе как друг в ближайшее время. С ним хорошо, поддержка
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Скоро знакомство с темноволосым мужчиной и свидание с ним!
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 4 года назад
а я у вас не чего не увидел . все темно ...надо что то делать