Здравствуйте, у кого работает VPN в опере? 21.04.2019

Дарья Белова Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, у кого работает VPN в опере? 21.04.2019
Голосование за лучший ответ
Олег Меркушев Знаток (282) 5 лет назад
так ведь вроде ничего не блокируют
Shakhban Kurbanov Мыслитель (9224) 5 лет назад
у меня не работает)
только что чекнул, вчера все норм было
Дарья БеловаУченик (96) 5 лет назад
такая же история, вчера было всё норм
Shakhban Kurbanov Мыслитель (9224) теперь бесконечное соединение..
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216877) 5 лет назад
Перешёл с Оперы на Мозиллу.
Опера перестала корректно ТВ онлайн показывать.
Дарья БеловаУченик (96) 5 лет назад
Я спрашиваю про VPN,а не кто куда, с чего перешел.
СИМАРГЛ Мыслитель (7658) 5 лет назад
Заработал с пол часа как, ночью отключили. Флибуста и все зеркала тоже кстати отключены.
Здраствуйте,здраствуйте! Ученик (232) 5 лет назад
да, перестал работать =/ и на форум мазилы не заходит. ошибка 503
Zoda Знаток (390) 5 лет назад
Разработчики браузера Opera ещё в 2016 году вели переговоры по сотрудничеству с РКН. Следовательно уже давно пора забыть о встроеном VPN в браузер Opera.
Даже если VPN снова включат, то в нем так же будет присутствовать фильтрация, как и без него.
коломиец александрУченик (213) 5 лет назад
А нахрен опера вообще нужна без впн. Есть браузеры лучше во всем. Не думаю, что разрабы отключат эту функцию. Тем более, что опера только в бывшем совке и популярна. отключение впн это смерть браузера. Так что думаю проблема чисто технического характера. Тем более учитывая частоту этих гребаных обновлений у них постоянно ломается, то одно то другое.
igor shukalo Профи (794) 5 лет назад
Тоже не работает. Ночью всё было в норме. Что это означает и у кого можно об этом узнать?
Animus2020 Профи (982) 5 лет назад
Не работает. Как и их форум
GROSS Ученик (210) 5 лет назад
заработало !
GROSSУченик (210) 5 лет назад
мтс
.Ученик (185) 5 лет назад
ваш регион?
GROSS Ученик (210) красн край
. Ученик (185) 5 лет назад
не работает со вчерашнего вечера. москва мгтс gpon. Какие есть альтернативы?
Zoya_S Профи (536) 5 лет назад
Не работает со вчерашнего дня
GROSSУченик (210) 5 лет назад
58.0.3135.132 вот эта вот версия работает
alexelp alexelp Ученик (102) 5 лет назад
закончились впн теперь только ТОР