Подруга- воспитательница рассказала, что у неё один ребёнок постоянно рисует ручкой себе на руке надпись «24601»

Steam_Punk Мастер (2211), закрыт 5 лет назад
Когда она спрашивает его, что эти цифры значат, он отвечает, что это произведение навсегда в его сердце
Дополнен 5 лет назад
И ещё он говорит, что когда вырастет, то сделает себе такую татуировку «24601»
Дополнен 5 лет назад
Вопрос, что эти цифры значат ??
Лучший ответ
pandaren Профи (528) 5 лет назад
Молодец малой, глубоко мыслит пока другие в носу ковыряются
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218422) 5 лет назад
Нашла в Википедии такую инфу

Жан Вальжан

Жан Вальжа́н (фр. Jean Valjean) — главный герой, протагонист романа Виктора Гюго «Отверженные». Бывший каторжник, осуждённый на девятнадцать лет за кражу хлеба для семьи своей сестры. Жан Вальжан, а также неотступно следовавший за ним инспектор полиции Жавер, стали архетипичными персонажами мировой литературы. В романе Вальжан также известен как 24601, дядюшка Мадлен, 9430, Ультим Фошлеван, господин Леблан и Урбен Фабре
Почитай, может понравится
Steam_PunkМастер (2211) 5 лет назад
Гюго ?? Это что, классика, мать твою ?
Наруто Искусственный Интеллект (218422) Не материтест, пожалуйста, мат вас не красит, да, классика, ребёнок начитан и это очень хорошо, умеет читать и притом отличные книги
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
24601 - Тюремный номер Жана Вальжана в мюзикле "Les Miserables" .
Октябрина Профи (952) 5 лет назад
Жан Вальжан, посмотрите. Возможно
Steam_PunkМастер (2211) 5 лет назад
Он прикладывает руку к сердцу, и говорит, что это его почти самое любимое произведение
Октябрина Профи (952) Жан Вольжан? Интересно откуда такие познания у ребёнка ?
иван иванов Искусственный Интеллект (138307) 5 лет назад
Ребёнку нужна помощь опытного детского психолога. Иначе вырастет дураком в жизни
Дмитрий Казанцев Гуру (4498) 5 лет назад
Ребенку надо дать пиздюлей
Steam_PunkМастер (2211) 5 лет назад
За что ?
Дмитрий Казанцев Гуру (4498) за все
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
Ты знаешь, что у тебя фиксация на детском садике, жалкий тролль?
Steam_PunkМастер (2211) 5 лет назад
Почему я троль то сразу? Дети часто себе что-нибудь рисуют на теле.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 5 лет назад
Steam_PunkМастер (2211) 5 лет назад
Почему троль то сразу? Дети часто себе что-нибудь рисуют на теле.
Если он рисует именно «24601», то я сразу троль... где логика. Причём здесь я вообще
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) Очень просто. Не думаю, что ребенок возраста детского сада прочел роман Виктора Гюго "Отверженные", не думаю, что ребенок возраста детского сада, говорит, что "Это произведение навсегда в его сердце". Вывод : одно из двух. Либо вам рассказали эту неправдоподобную сказку, либо вы ее так неумело придумали. Ничего личного.
Марина Оракул (96800) 5 лет назад
номер дома и квартиры где он живет
Steam_PunkМастер (2211) 5 лет назад
И что такого душевного в номере дома, что он аж руку к сердцу прикладывает
Марина Оракул (96800) что бы не забыть где живет
седой Искусственный Интеллект (235277) 5 лет назад
хорошо хотя не на лбу.
Steam_PunkМастер (2211) 5 лет назад
Он хочет либо на плече, либо на запястье эту татуировку сделать, когда вырастет.
Он ещё думает, где лучше
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
Надо продолжить игру и сделать эту надпись на его плече, маленькую. Затем, втираясь в доверие, продолжить и нарисовать себе эти цифры. спросить, КАК они помогают ребёнку жить. и, уже затем, поинтересоваться, а не это ли вот.... обозначают эти цифры, давай вместе будем о них знать.... Наверняка, успех будет. Ребёнку очень хочется рассказать о своей тайне.