Кто-то уже стал счастливым обладателем бесшовного раскладного телефона? Как вам? Круто или очередное раздутое бееее?

Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222796), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (111353) 4 года назад
Это не про них писали, что стали выходить из строя ещё на испытаниях).
Вячеслав ЭльдаровИскусственный Интеллект (222796) 4 года назад
Да вроде нет))) Тут про него - https://www.youtube.com/watch?v=Q6-0l8Qf_CI
Если все что про него рассказывают это правда, то это весьма ощутимый технический прорыв
Vladimir Искусственный Интеллект (111353) Про них и писали), статья называлась "Журналисты пожаловались на поломки полученных на тест гибких смартфонов Samsung Galaxy Fold "
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (267980) 4 года назад
купить телефон и стать счастливым? что стало с этим миром.
Александр Фил. Мудрец (12072) 4 года назад
Фигня полная. NOKIA 107 рулит !!!
schegol™ Оракул (69972) 4 года назад
Тот, что за 200 штук? На хрен такое "счастье"!!!