Кто ты по профессии и кем работаешь?

Шеф Твой Профи (722), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662530) 5 лет назад
У меня 5 дипломов, поэтому если по порядку - 1. Инженер электромеханик, специалист по вооружению кораблей (1981) 2. Пропагандист (1985) 3. Командир подводной лодки (1987). 4. Штурман дальнего плавания (1998) 5. Юрист (2002). Сейчас пенсионер, закончил работать по специальности 12 лет назад.
Шеф ТвойПрофи (722) 5 лет назад
Вы большой молодец, получить столько специальностей и все в одном направлении+еще и работать по ним, уважаю-всем бы так :).
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662530) Честно говоря для получения 2-го и 4-го дипломов почти ничего делать не пришлось, а 5-й диплом я получил учась заочно, скорее для "общего развития" по нему никогда не работал.
Остальные ответы
Философка Еще какая Мастер (1460) 5 лет назад
Массажисткой хочу стать когда выучусь:)
Самая прыбыльная работа
Abram denisov Знаток (458) 5 лет назад
Студент. Медицинский институт.
---------------------------------------------
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186874) 5 лет назад
Специалист по связям с общественностью.
Временно не работаю.
седой Искусственный Интеллект (235773) 5 лет назад
работающий пенсионер. директор ООО.