Не понятен расчёт квитанции за вывоз мусора

Анастасия коннова Ученик (206), закрыт 4 года назад
Почему в квитанции на вывоз мусора начислено 300,40, а итого к оплате 600,80? Это первая квитанция на вывоз раздельного мусора, но расчёт не понятен... тарифы вообще ахренительные....
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
у нас товарищество, приходит общий счет на весь дом, и делится на общее количество кв, метров, вот за март, за городскую квартиру за вывоз мусора, из расчета 46,9 кв метра, я заплатил 3,80 евро- мусор вывозят каждый рабочий день, крупногабаритный 1-4 раза в месяц, а любой вопрос всегда можешь задать бухгалтеру, его телефон на всех квитанциях и телефон председателя тоже, мине как-то ошиблись с водой, вместо обычных 3-5 кубов написали аж 16, и показания не с того водомера, позвонил, так в течении 3 дней пришел правильный счет
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (215093) 4 года назад
Ну судя по квитанции ссуммировали обращение с тко и всего за март. Вот и получилась общая сумма.
Анастасия конноваУченик (206) 4 года назад
Да нет, обращение с ТКО это одна строка, а ниже «всего»... в общем я в растерянности...
Петр Седьмой Ученик (16) 4 года назад
по 600 за мусор платить без штанов останешься ппц
Анастасия конноваУченик (206) 4 года назад
Вот о том и речь... я ещё не понимаю это обязанность УК перейти на раздельный вывоз мусора или совет дома решает? Квитанцию нашли а куда бить тревогу не знаем.... (((
Петр Седьмой Ученик (16) не платите жалобу пишите
седой Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
нехило.. у нас по кв. \м.. я один плачу до 100Р.
Анастасия конноваУченик (206) 4 года назад
Может это потому что не приватизированная... куда жаловаться и узнавать не знаю ((( ужас какой-то....
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Ну если верить моему калькулятору, то на 10 копеек обманули.
Телефоны, по которым можно задать вопросы, указаны ниже. Чёрные закорючки - это на самом деле циферки и буковки. Человек с мозгом может сложить эти закорючки вместе и извлечь из них информацию.
Анастасия конноваУченик (206) 4 года назад
Мне не понятно как начислено 300 рублей, а в строке итого 600... К сожалению по телефонам указанным ниже интересующую меня информацию смогут предоставить в понедельник, но меня распирает от возмущения и боюсь до завтра не доживу...)
Уже и в инете почитала инфу, но пишут что «не будет превышать 100 рублей», а у меня 300...
В общем я в растерянности...
Антон Дёмин Оракул (88787) А ты не бойся - доживёшь. И сразу планируй идти в МосОблЕИРЦ ногами. А пока есть время почитать сайт МосОблЕИРЦа.