Подскажите программу для построения плана улицы.

Котофей Гуру (2904), закрыт 5 лет назад
Нужно сделать 3D план улицы. С нанесением цветников, беседок, зданий и сооружений. Если можно, то что бы была программа полегче. Нужно от жителей улицы план представить для администрации- просят это в 3D. Обещают выделить деньги на озеленение.
Но как это сделать???
Лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68168) 5 лет назад
SketchUp. Программа проста в управлении, если изучить несколько полезных видео-уроков, предоставляемых разработчиками. Приложение не имеет полноценной русскоязычной поддержки.

Примечательно, что данное средство предназначено не только для моделирования домов, дизайна квартиры, конструирования офиса, но и для составления плана приусадебных участков, улиц города, придомовой территории и других сложных проектов. В т. ч. составления плана перекрытий, стропильных систем, фундамента, кровли с расчетом толщины стен, материалов и других параметров.
Остальные ответы
Дмитрий Казанцев Гуру (4498) 5 лет назад
есть группа опенстрит, или что то в этом роде, там подскажут