При созданий загрузочной флешки отключается интернет

Пользователь удалён Мастер (1350), закрыт 5 лет назад
С помощью MediaCreationTool1809 когда создаю загрузочную флешку Windows 10, интернет при 0, 1 % ограничивается интернет сам по себе, что делать?
Лучший ответ
Diana Искусственный Интеллект (111306) 5 лет назад
Windows 7 USB/DVD Download Tool 1.0.30.0 - удобный инструмент предоставленный компанией Microsoft, позволяющий быстро создать загрузочный DVD диск или USB накопитель. Пользоваться утилитой предельно просто - достаточно указать путь к ISO-образу с дистрибутивом системы, а затем указать предпочитаемый носитель (DVD или USB Device), после чего Вы сможете установить Windows 7 / 8 на компьютер прямо с USB Flash или DVD диска. Программа будет полезна владельцам нетбуков и других компьютеров, не имеющих оптических приводов для установки системы.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (217414) 5 лет назад
Провайдер вероятно блокирует загрузку больших файлов с внешних сайтов.
Пользователь удалёнМастер (1350) 5 лет назад
А снять эту блокировку возможно?
Сергей Искусственный Интеллект (217414) Не проще ли скачать с какого нить торрента MSDN образ твоей системы и с помощью любой проги для создания загрузочных носителей сделать флэху?
1sk7 Гуру (3950) 5 лет назад
Скачай образ сам или запусти впн