ваз 21102 8 клапанная упала мощность,

александр Полукаров Ученик (106), закрыт 4 года назад
двиг заводится, и даже почти не троит, свечи в бензине. На модуле зажигания на 1-4 выходе сопротивление 3,4 ома, к 3-4 не смог подлезть, пока не снимал. Случилось на ходу неожиданно, тяга упала, до дома десять км доехал 60 кмч на четвёртой.
Дополнен 4 года назад
снял модуль зажигания 1-4 выходы 3,86 ома, 3-4 выходы 3,85 ома, должно быть 5,3 вроде.
Дополнен 4 года назад
давление в топливной системе 2,8 атм
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (256650) 4 года назад
ну раз заводится-то в чём проблема?
александр ПолукаровУченик (106) 4 года назад
мощности хватает коекак ехать, из трубы бензином прёт, свечи мокрые
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (256650) если нет 12 вольт-двигатель не заведётся
Остальные ответы
rocklobsta Оракул (62807) 4 года назад
На называется калийное зажигание
александр ПолукаровУченик (106) 4 года назад
калильное, это когда бенз без искры от нагретого металла вспыхивает. Не мой случай
rocklobsta Оракул (62807) Ну а от чего у вас искра если модуль обесточен, или значит намерили не там или тестер сломан
Незнамо Кто Оракул (95492) 4 года назад
Ремень у тебя перескочил скорее всего. Модуль зажигания или работает или нет или наполовину, но если не троит, тогда работает.
александр ПолукаровУченик (106) 4 года назад
а чего бы заливало если ремень перескочил?
александр ПолукаровУченик (106) 4 года назад
не перескочил, сейчас проверил
Незнамо Кто Оракул (95492) https://youtu.be/Sz8fDcZn30I, глянь вот это, может как нибудь поможет