Как называется упражнение на турнике?

Ignotum Мастер (1805), закрыт 5 лет назад
Есть упражнение на мышцы пресса, когда ты при висе на турнике ноги переносишь на левую сторону, проворачиваешь их дугой в правую сторону, потом обратно в левую сторону
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242029) 5 лет назад
часы, коса, отвертка, подъемы через стороны
Остальные ответы
Анастасия Абзанова Знаток (350) 5 лет назад
подтягивание
впрде как
=3
IgnotumМастер (1805) 5 лет назад
Не подтягивание, упражнение на мышцы пресса и работа только прессом и ногами
Анастасия Абзанова Знаток (350) .... я ребёнок и не разбираюсь в этом =\