Fallout 4 помогите знатоки

Александр Реминский Знаток (320), закрыт 4 года назад
У меня 23 лвл. Всё нормально все есть. Однажды вместо пса взял других спутников. Куда отправил собаку не помню. Хочу её вернуть что делать?
Лучший ответ
Василий Островский Мудрец (11511) 4 года назад
Санкчуарри-хиллз, красная будка за одним из домов
Остальные ответы
максим чебачёв Мастер (1666) 4 года назад
иди на станцию кароче обыщи все станций где есть жители и пустые
Александр РеминскийЗнаток (320) 4 года назад
Попытаюсь
АЛЕКСАНДР ХОРКОВЕЦ Мудрец (16684) 4 года назад
красная ракета или в сенкчуари в будках ищи. там обычно сидит.
Sovusha Мыслитель (6084) 4 года назад
Если песику было приказано сидеть на месте, то он через какое-то время вернётся в Сэнкчуари-Хиллз как базу по умолчанию. Если не было, то он сразу туда вернётся. Как вариант, он может оказаться неподалёку, в автомастерской Красная Ракета, либо в любом другом поселении игрока.