Как слить АНТИФРИЗ с рубашки охлождения двигателя на ГРАНТЕ

zet12xet Профи (556), закрыт 4 года назад
ни в какую не откручивается болт для слива в блоке. Думал может какой патрубок открутить? (термостат нового образца и дроссель без подогрева)
Дополнен 4 года назад
дроссель без подогреве- всмысле электронный, без ведущего к нему трубок антифриза !
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355452) 4 года назад
Снимаешь патрубок нижний, снимаешь термостат берешь шланг с водой и заливаешь в расширительный бочек пока вода не польется.
https://yandex.kz/search/?text=слить антифриз гранта&clid=2270455&win=366&rdrnd=77114&lr=190&redircnt=1555826657.1
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257108) 4 года назад
и потом антифриз вылить?
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203075) 4 года назад
Торцевой головкой все откручивается, а не рожковым грани портить
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257108) 4 года назад
когда задаёте вопрос про двигатель-называйте модель двигателя
zet12xetПрофи (556) 4 года назад
11186
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257108) для слива антифриза на этом двигателе нужно снимать стартер. далее всё стандартно
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126111) 4 года назад
Пробка сидит на клею. Новую головку на 13 именно шестигранную и срывать.