можно сегодня работать ?

Октябрина Профи (952), закрыт 5 лет назад
Сегодня Вербное, можно ли работать по дому
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225159) 5 лет назад
Бог работу любит, простит. Лучше работать, чем ни чего не делать. Пить и делать вид, я такой набожный, и находить повод, что бы ни чего не делать.
Остальные ответы
Arn Vio Мудрец (17050) 5 лет назад
А как ты думаешь, нет конечно
Октябрина Профи (952) 5 лет назад
А если не верующий
Arn Vio Мудрец (17050) То зачем спрашиваешь?) если не вериш.)
Abram denisov Знаток (458) 5 лет назад
Конечно можно. Мракобесие для слабоумных.
Источник: Живи так, чтобы себя не было повода упрекнуть
Андрей Донцов Гуру (4215) 5 лет назад
сегодня недьзя, СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК
пётр ивашов Мудрец (15793) 5 лет назад
До революции дней в году в которые нельзя работать было около 150
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
если вы придерживаетесь веры, истинная прихожанка, придерживаетесь церковных постулатав, то вопрос бы не возник
можно
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 5 лет назад
можно, разумеется. У католивов нынче пасха. У мусульман - какойто свой, возможно, праздник. много религий и у каждой свои "праздники"...
Елена Харчевникова Просветленный (45531) 5 лет назад
Смотря что делать. Шить-вязать не стоит, а по дому прибраться, посуду помыть, то нужно. А вообще, как старые люди говорили: до обеда нельзя, а там поп обедню отслужить и все можно делать.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 5 лет назад
Я неверующий так что даже не знаю. И не знаю какая религия настоящая (((