Знакомый парень выкопал квадратную яму

@svet_sveta Мыслитель (7138), закрыт 4 года назад
Снилось что я мама и брат живём в каком то огромном доме, дом построен буквой п, в закутке клетки с животными много клеток. Я зашла в комнату знакомого (на самом деле он не женат) смотрю три фотки в розовых рамках на фото он и жена его в свадебных наряжах старорусского образа, на жене платье как рубашка в пол и наряды их красного цвета. Жена была похожа на жену другого знакомого, который на данный момент вроди как разводится. Я вышла во двор смотрю знакомый там тачку везет, вижу траву. Потом смотрю а он под навесом яму выкопал огромную в яме на дне чистая вода. С двух сторон кучи земли. Мой брат вёдрами таскает землю. Я говорю мол надо землю убирать в огород чтоб не мешала и ни кто не упал. Взяла и тачку земли так легко увезла и знакомому говорю давай вози. К чему такое?
Лучший ответ
э э Высший разум (671175) 4 года назад
Нередко сны являются лишь отражением дневных переживаний, потому вряд ли несут конкретный смысл – скорее выполняют функцию снятия психического напряжения.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 4 года назад
Сон-предупреждение.

Копать яму — вам предстоят горькие хлопоты, связанные с похоронами. Если яму копает кто-то другой — предательство близкого человека станет для вас ударом, в результате которого вы можете опасно заболеть.
Lkjgdz FududУченик (13) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/214244458
Ёжик Мудрец (12610) 4 года назад
К огороду, поездке на дачу, но сны на воскресение, сбываются только до обеда, если они вещие..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 4 года назад
Парень не может адаптироваться в реальной жизни, потому что большую часть времени проводит в интернете!
Олег Л. Высший разум (455864) 4 года назад
У знакомого не очень хороший период в отношениях.
@svet_svetaМыслитель (7138) 4 года назад
Получается так что мы с ним три дня общались и он признался в любви по переписке, но нас некие обстоятельства друг от друга оттолкнули и он мне снился то тем знакомым у которого нет жены, то тем с которым три дня общались, он вроди как от жены недавно ушёл и на развод подал
ASGARD666666 ASGARD666666 Мыслитель (5194) 4 года назад
тебя ожидают радостные события
@svet_svetaМыслитель (7138) 4 года назад
Почему из каких фрагментов сна?