Перенос программ на другую винду

Игорь Лысенко Профи (868), закрыт 4 года назад
Есть установленная windows 10 с большим кол-вом лиц. программ таких как Magix (Video deluxe 14, 22 plus, music maker), corel video studio, и фотошоп 2017 года, который сейчас просто так не скачаешь.

Я собираюсь менять на пк мат. плату и процессор, придется переустанавливать винду. Как мне сохранить это все?

И еще вопрос: если я сохраню папку steamapps, то игры не нужно будет заново скачивать в стиме?
Лучший ответ
Aqua Zavr Гуру (2655) 4 года назад
Если и придётся переустанавливать, то ставьте на другой раздел и из нее запустите эти приложения. Большинство программ так работает.
Остальные ответы
anne rakina Ученик (118) 4 года назад
На флешку скачай.
Игорь ЛысенкоПрофи (868) 4 года назад
Просто это наверное не порт. Программы. Их нужно заного устанавливать и переносить лицензию
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) 4 года назад
"придется переустанавливать винду".

с чего бы.
Игорь ЛысенкоПрофи (868) 4 года назад
Был опыт уже с новыми чипсетами. Да и почистить винду хочется
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) был опыт в безопасном режиме? от чего чистить, если все работает? скучно стало? пытайся сохранить windows, раз загрузка и активация повторная невозможна.
Pav Мудрец (15220) 4 года назад
если у тебя действительно есть лицензии на всё ПО, обращайся к производителям этого ПО тебе подскажут
Игорь ЛысенкоПрофи (868) 4 года назад
Прошло очень много времени, все сроки прошли, коды утеряны
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125657) 4 года назад
Если будешь пользоваться портабельными сборками программ, то таких вопросов задавать не будешь. Это на будущее. А по настоящей проблеме - невозможно.