Я безработный уже пять лет. Если я куплю авто-корыто за 700К рублей, государство спросит меня откуда я взял деньги ?

Abram denisov Знаток (458), закрыт 4 года назад
Налоговая типа
Лучший ответ
Sandy Bridge Оракул (52025) 4 года назад
В России такой маразм возможен!
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (215343) 4 года назад
Спрашивать никто ни о чём не будет. Отберут и всё.
Delay_Dobro_i_brosay_ego_v_vodu Профи (544) 4 года назад
Нет, а вот после 3 000 000 могут, а внекоторых регионах обязаны поинтересоваться и попросить заполнить декларацию, поставят на контроль.
Winter Samurai Оракул (68265) 4 года назад
Читаю первые два коммента и понимаю... а ведь это уже не шутки...
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102783) 4 года назад
нет.
вопрос в другом, а зачем тебе это КОРыТО?
Abram denisovЗнаток (458) 4 года назад
Не битое, проверил. На более дорогое пока не есть возможность.
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
От 300т. р налоговая интересуется, но можно посылать их к х.. смело !
Abram denisovЗнаток (458) 4 года назад
Основание для отправки их "НАХ" ?
Тима Тима Мыслитель (5663) Пусть докажут что деньги украдены.
Богдан Гужеля Ученик (178) 4 года назад
Возможно, но не большой шанс.
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 4 года назад
И так ясно, что клад нашел. Отдай государству 75% и спи спокойно.
Abram denisovЗнаток (458) 4 года назад
магазин обнёс. Доказухи нет 100%
Sergey Искусственный Интеллект (153742) 4 года назад
у чиновников отбирают если обосновать не может траты