Установил Adobe effect. Но нигде не вижу установленной программы.

Владимир Псай Просветленный (28608), закрыт 4 года назад
При повторной установки, спрашивает удалить уже установленную программу. Софтина понятно ломаная, поэтому все можно ожидать. Может кто сталкивался с такой проблемой? Антивирус отключал.
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (137984) 4 года назад
Тыща причин! Но в основном это проделки неуловимой вирус-утилиты с инета, либо игрового вирус-браузера, либо конфликт драйверов и тд.
Остальные ответы
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174139) 4 года назад
Могла просто ярлыки не создать. Ищи в Program Files или Program Files (х86) папку Adobe
Владимир ПсайПросветленный (28608) 4 года назад
Нет нигде. Даже в программах и компонентах. Нет ничего. У меня тотал командер подсвечивает папки, в которых добавлены новые файлы зеленым цветом. Так что нет ничего и нигде.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187853) 4 года назад
Его и не должно быть, Program Files - Adobe - Adobe After Effects xxxx - Adobe After Effects xxxx правой мышью по файлу - отправить на рабочий стол создать ярлык