Навсегда ли прекратились отношения с ним? Иван 06.01.1997 Саша 26.03.1999

Голос Души Ученик (112), закрыт 5 лет назад
И почему порой тянет обратно?
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 5 лет назад
Контакты между вами ещё будут. И Сашу тянет к Ивану. Это естественное состояние влюбленного человека. Вы хотите о нём заботиться.
Голос ДушиУченик (112) 5 лет назад
Спасибо большое! Странно, я не думала, что это чувство влюбленности
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) У Вас чувства идут по Королеве Жезлов. Эта дама в колоде Таро - воспитанница королей. Поэтому я предположила, что вы именно хотите заботиться о нём. отвечаю всегда кратко. забываю, что надо более подробно отвечать.
Остальные ответы
Свет Души Гуру (3163) 5 лет назад
Нет... Будут еще разговоры