Растолкуйте сон пожалуйста. Измена

Виктория Сергеевна Знаток (256), закрыт 5 лет назад
Приснилось как мама моего парня ( я с ним встречаюсь в реальности) сказала мне, что у меня с ним ничего не получится, что какая то бабка сказала что мы с ним не будем вместе никогда. Я очень расстроилась и плакала. И я ехала в машине, человек за рулем достаёт свой телефон и я вижу видео связь, как мой парень с какой то девочкой (видела и его и её по видео) очень мило общается, шлют друг другу поцелуи. Я во сне подумала что это наигранно и специально сделать мне больно, он мне потом говорит что ему все надоело и не хочет быть со мной. К чему этот сон???? Что он значит. ??
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269307) 5 лет назад
Измена парня - предвестник очень сложного периода в жизни. Планы рухнут, а от того, что все валится из рук, вы впадете в депрессию.
Остальные ответы
Светлана Козлова Мыслитель (5836) 5 лет назад
это ваши страхи, возможно ревность. все, что говорят во сне -это не правда.