Приснился очень плохой сон, что делать?

Пользователь удален Новичок (0), закрыт 4 года назад
Приснилось, как я езжу с наркотиками по району зачем-то (я не употребляю). Что-то где оставляю. Потом меня ловит полиция, я в розыске, говорят якобы у меня с собой амфетамин. Короче ничего не понял. НО Я НЕ УПОТРЕБЛЯЮ
Лучший ответ
человек вселенная Оракул (57644) 4 года назад
Это тебя сути развели на эмоции, похавать энергии. Кино крутанули, то чего не любишь.
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) 4 года назад
Может быть дискомфорт в этот день. Совет всегда один в таком случае - контроль своих действий.
Мастер душ Просветленный (42234) 4 года назад
Ну не совсем уж такой и страшный сон, как на самом деле и говорит о том, что можете стать случайной целью, случайным объектом.

К Вам может случайно попасть какая-то вещь, которая может привести к длительным неприятостям. Хотя и будете полностью оправданым.

Желательно в течении Недели отложить общие собрания, и находится дома одному.

Шанс неприятности не велик, но всё-же возможен.

И еще, Этот сон. И Эти возможные события - Результат какого-то Вашего остронегативного поступка.

Источник : Чувствую я.
Ёжик Мудрец (12630) 4 года назад
Не все сны вещие, есть просто пустые сны, который к вам и относится.
Сергей Матушкин Мудрец (18116) 4 года назад
Неприятные дела будут. Кто-то вам будет "диктовать свои условия", вы вынуждены будете подчиняться... Сон неприятный, но не критичный.