Приору надо брать? полностью тонированную, в хлам заниженную да и с музыкой харман кардон?

Владислав Кощеев Ученик (103), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
uy yt Знаток (265) 4 года назад
да. надо брать, чтобы потом сжечь
Кот БегемотПросветленный (29144) 4 года назад
опередил
хан КУЧУМ Просветленный (23761) 4 года назад
на ней ты будешь круче горной кручи
Ev Fed Оракул (63261) 4 года назад
Почему нет под разбор и продажу по частям, или под востановление в нормальное состояние Если за 60-80 тыр то можно, купишь новые пружины, может даже и стойки целиком снимиш тонировку, уберёшь ещё какую либо хренотень сменив на то что нужно, и продашь за 120
Владислав КощеевУченик (103) 4 года назад
Думаю надо брать
Сержант Оракул (90785) 4 года назад
Ну нафиг, потом ещё вкладываться в неё убирая весь этот колхоз... хотя, при цене 8р за кг можно взять...